Здравствуйте, 05.11 оформил заказ на 3 лего на сайте детского мира, 7 числа забрал, сегодня хотел оформить
Здравствуйте, 05.11 оформил заказ на 3 лего на сайте детского мира, 7 числа забрал, сегодня хотел оформить возврат, но в магазине сотрудница сказала что лего вскрыты, и нужно писать претензию в юридический отдел для решения возврата. Товары вернул в том состоянии в котором получил, не вскрывал, скажите пожалуйста, имеет ли право мне отказать в возврате?
, Денис, г. Урюпинск