Купил валюту неофициально и на эту валюту отправляю скины другим людям

Здравствуйте. Покупка игровой валюты неофициальным способ и продажа игровых товаров за эту валюту это законно? пример. купил валюту неофициально и на эту валюту отправляю скины другим людям

, Максим, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

     Добрый день. Насколько я понимаю речь о внутриигровой валюте. В данном случае могут присутствовать риски с нарушением пользовательского соглашения сайта где выпущена данная валюта, при продаже игровых предметов и самой игровой валюты за реальные деньги могут присутствовать риски привлечения к ответственности за ведение незаконной предпр.деятельности, в случае  неоплаты налогов — за неоплату налогов. При этом построение схем работы возможно, но требуется изучение дополнительных моментов, которые я указал.

     Все остальные  моменты, а нюансов масса, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев