Купил валюту неофициально и на эту валюту отправляю скины другим людям
Здравствуйте. Покупка игровой валюты неофициальным способ и продажа игровых товаров за эту валюту это законно? пример. купил валюту неофициально и на эту валюту отправляю скины другим людям
Добрый день. Насколько я понимаю речь о внутриигровой валюте. В данном случае могут присутствовать риски с нарушением пользовательского соглашения сайта где выпущена данная валюта, при продаже игровых предметов и самой игровой валюты за реальные деньги могут присутствовать риски привлечения к ответственности за ведение незаконной предпр.деятельности, в случае неоплаты налогов — за неоплату налогов. При этом построение схем работы возможно, но требуется изучение дополнительных моментов, которые я указал.
Все остальные моменты, а нюансов масса, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев