Можно ли ветерану боевых действий получать компенсацию (50%) платы за услуги ЖКХ за две квартиры?

Здравствуйте! Можно ли ветерану боевых действий получать компенсацию (50%) платы за услуги ЖКХ за две квартиры?

Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Кристина Минасова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Одним из обязательных условий для начисления и выплаты компенсации расходов по оплате ЖКУ является наличие регистрации по месту жительства или месту пребывания.