Здравствуйте, хотел обратиться к вам с просьбой провести работу по исправлению ошибок, допущенных СФР в подсчёте моего стажа и ИПК
Здравствуйте, хотел обратиться к вам с просьбой провести работу по исправлению ошибок, допущенных СФР в подсчёте моего стажа и ИПК.
Здравствуйте, Валерий!
Если есть ошибки в подсчете общего трудового стажа до 01.01.2002, страхового стажа с 01.01.2002 г, можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/. ИПК скорее всего, могли неправильно посчитать за период до 01.01.2002.
С 01.01.2002 по 31.12.2014 учитываются страховые взносы, которые переводятся в ИПК. Здесь ошибка может быть только в том случае/, если работодатель не полностью перечислял страховые взносы, размер которых зависит от официальной ЗП.
С 01.01.2025 за каждый год уже сразу насчитываются пенсионные баллы, которые зависят от Вашей официально ЗП.
Проверить и пересчитать, разъяснить могу, специализируюсь в вопросах пенсионного права, произвожу расчеты.
В чате укажу какие мне необходимы будут документы. Услуга платная.