Я работаю заместителем директора по основной деятельности и в этой же организации работаю по совместительству по отдельному трудовому договору хормейстером, имею ли я права на получение стимулирующих
Доброго времени. Я работаю заместителем директора по основной деятельности и в этой же организации работаю по совместительству по отдельному трудовому договору хормейстером, имею ли я права на получение стимулирующих.
, Нина, г. Шарыпово
Иван Гуров
Здравствуйте! Работая заместителем директора по основной деятельности и в этой же организации работаете по совместительству по отдельному трудовому договору хормейстером, вы вправе получать стимулирующие выплаты по двум договорам в одной организации, если это предусмотрено внутренними локальными актами работодателя и при наличии в фонде заработной платы денежных средств, направленных на выплату соответствующих стимулирующих выплат, премий, надбавок.
Спасибо!