Например, можно ли по АКТУ выполненных работ (есть шаблоны такие в Контру.Эльба), но договора нет, потому что
Добрый день! Я оформила юр.д. ИП. Салон красоты. Парикмахерские услуги, бровки, реснички, ногтевой сервис. Есть разные формы оформления сотрудников, ведения предпринимательской деятельности с целью получения денег -ТД, ГПХ, Самозанятой, Аренда рабочих мест. В теории. Случаи могут быть разные. Если человек не оформлен, но работу сделал. Например, записался клиент на услугу, а мастера нет: заболел, уволился, не вышел, не нашли, не важно. Вызвали мастера под запись. Клиент рассчитался. Мне как рассчитаться с сотрудником (мастер может быть как ф.л. а может быть и как самозанятый) на основании какого документа, если договора нет, а на каждый случай делать договор и много документов, нет временных возможностей? Например, можно ли по АКТУ выполненных работ (есть шаблоны такие в Контру.Эльба), но договора нет, потому что вызвали срочно на замену, на основании чего акт, можно ли на основании журнала учета работы рабочего времени? в Салоне красоты так бывает. Тем более что много есть услуг.