Здравствуйте у меня регистрация Московская но жыву в другом месте участковый приехал и брал показании после
Здравствуйте у меня регистрация Московская но жыву в другом месте участковый приехал и брал показании после этого нас все семью сняли с место регистрацию но мои дети учатся по место регистрации из за детей мы сняли близко к школу и детского сада но об этом ситуацию ни кто не уведомил что делать чтобы восстановить регистрацию заранее спасибо
, Нигмат, г. Ярославль