Подскажите пожалуйста человек в алкогольном состоянии проник во двор, угрожал снести дверь если ему не
Подскажите пожалуйста человек в алкогольном состоянии проник во двор, угрожал снести дверь если ему не откроют проник не однократно в дом избил меня и жену в доме 2х летний ребенок который получил психологическую травму, бил меня ногами по голове нанес мне сотрясение мозга таскал жену без сознания по двору есть полная запись происходящего
Здравствуйте, Виталий!
Вам следует обращаться в полицию с письменным заявлением о привлечении данного гражданина к уголовной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».