Здравствуйте, У меня ампутация правой (рабочей) на руки с плечом, инвалидности не оформили ещё ВВК не

Здравствуйте,У меня ампутация правой (рабочей) на руки с плечом, инвалидности не оформили ещё ВВК не проходил.нахожусь на протезировании.Предлогают перевестись в коммесариат,вопрос они тем самым хотят обойтись без выплаты выходного пособия при увольнениии по ранению?так то инвалидность присвоят и группу Д дадут ,но контракт то переоформиться и потом уже можно будет списать.так ли это

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут