Подали заявление о банкротстве в арбитражный суд, судья вынес определение оставить без движения, пока не

Здравствуйте! Подали заявление о банкротстве в арбитражный суд, судья вынес определение оставить без движения, пока не предоставим справку из ГИБДД до 18 ноября, вопрос такой, если не успеем в этот срок и заявление вернут, можно ли его подать повторно когда получу справку? Или нужно ждать 5 лет?

, Дмитрий, г. Москва
ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, можете подать повторно, 5 лет ждать не нужно