Живу с молодым человеком неоднократно списывает деньги с кредитной
Живу с молодым человеком, неоднократно списывает деньги с кредитной карты без моего ведома и согласия, переводит на сайт «Pari” (аккаунт создан на его ФИО), не так давно перевел 20000, потом 1150, как лучше поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, Анастасия.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.
1. Расстаться.
2. Взыскать неосновательное обогащение.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Здравствуйте Анастасия. Для начала расстаться с таким молодым человеком рекомендуется. Далее взыскание неосновательного обогащения. Осуществляется в судебном порядке по исковому заявлению либо его представителя. Исковое заявление направляется в суд по месту жительства гражданина.