Что грозит за проникновение в не жилой дом и кражу бытовой техники двух лиц в трезвом состоянии ранние не судимых, признающих свою вину и раскаивание и как лучше поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
Трезвость сейчас давно ни на что не влияет.
А как тут можно поступить? Все что можно, для смегчения приговора, почти сделано.
УК РФ Статья 158. Кража
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/57b5c7b83fcd2cf40cabe2042f2d8f04ed6875ad/
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.