У моего мужа в личном кабинете военнослужащего нет реквизитов банка

У моего мужа в личном кабинете военнослужащего нет реквизитов банка. Что делать?

, Юлия, г. Казань
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Юлия. Изменение банковских реквизитов осуществляется ФКУ «ВСЦ» Минобороны России только на основании заверенного командиром воинской части заявления (рапорта) военнослужащего (лиц гражданского персонала) по утвержденной форме.

Для подачи/смены банковских реквизитов необходимо быть зарегистрированным в Личном кабинете военнослужащего и в разделе «Запрос на подачу/смену банковских реквизитов» заполнить форму для подачи соответствующего заявления.