Помогите пожалуйста очень срочно

Дирректор нашей школы вынес приказ о том что ученикам запрещено выходить из здания школы это нарушение свобод человека ??

, Илья чиянов, г. Челябинск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

И какая ответственность за нарушение приказа, в этом приказе предусмотрена?

Илья чиянов
Клиент, г. Челябинск

Административная с вызовом родителей и вплоть до исключения

Административная — в соответствии с какой нормой КоАП, можете назвать. Лично я такой нормы не знаю. Может вы мне подскажете?