Ехали с девушкой, улетели в кювет, других участников дтп нет, ничего не снесли, сотрудников ДПС не вызывал, трав серьёзных нет не у меня, ни у девушки, но всё равно обратились в травмпункт
Ехали с девушкой, улетели в кювет , других участников дтп нет , ничего не снесли , сотрудников ДПС не вызывал , трав серьёзных нет не у меня , ни у девушки, но всё равно обратились в травмпункт.
Что будет?
, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артём!
Вас лишат прав за оставление места ДТП, получите через полтора года.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.