Здравствуйте можете выслать образец ходатайства от командира, чтобы вернули водительское удостоверения
Здравствуйте можете выслать образец ходатайства от командира , чтобы вернули водительское удостоверения . Как мне вернуть права
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По новому закону 285-ФЗ права можно вернут на время или навсегда, если срок лишения еще не истек + контракт заключен после 21.09.2022.
Если наказание еще не назначено, и материалы дела пока в ГИБДД, достаточно направить письменное ходатайство от командира в/ч на имя руководителя ГИБДД.
Если суд уже состоялся, вам нужно направить заявление в суд с приложением ходатайства командира в/ч.
У вас есть госнаграды?
Жду награждение, только когда оно будет не известно
Можите выслать образец ходатайства