Подскажите что это может быть и как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, такой вопрос, я прохожу лечение в госпитале, с прошлого месяца ежемесячная выплата мобилизованным начислилась только за шесть дней, в этом месяце не пришла вовсе, получил только оклад, командование точных ответов не дает, в списках соч не числюсь. Подскажите что это может быть и как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, Евгений!
Вас скорее всего вывели в распоряжение приказом командира вашей в\ч. Есть вероятность, что это незаконно, но ряд документов подобного характера для служебного пользования и юристам портала не известен. Пробуйте обжаловать неначисление выплаты в адрес МО РФ или военной прокуратуры.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
нет. Так как оклад\звание вы получаете. К тому же у вас идет лечение, если бы уволили, вас бы и из госпиталя для военных попросили бы.
Тут вопросы к командиру и прокурору.