Украл телефон с магазина МегаФон беру якобы в рассрочку дали в руки посмотреть Я развернулся и ушёл никто меня не останавливал стоимость телефона 40.000 какая статья

, Герман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Герман!

или ст.158 или ст.161 УК РФ в зависимости от показаний ваших и работников салона.

Вполне возможно, что и ст.159 УК РФ.

Все по ч.1.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.