1984 утерял удостверение котегория с как востановить
, Владимир Евгеньевич Сургутский, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Владимир Евгеньевич Сургутский!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Для восстановления водительских прав нужно обратиться в местное ГИБДД.