Могу быть беременной, 13 лет, срок 1 неделя, болит низ живота, желто былые выделения с запхаом Помочь я могу

Могу быть беременной,13 лет,срок 1 неделя,болит низ живота,желто былые выделения с запхаом

Помочь я могу попросить только бабушку,ведь,родители у меня строгие

Аборт насколько я знаю только с разрешения законного представителя

Не знаю что делать,помогите

, Александра, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В 13 лет придется рассказать родителям.

На медицинское вмешательство нужно добровольное письменное информированное согласие Ваших родителей.

На искусственное прерывание беременности также нужно согласие родителей.

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ

«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 20, 54, 56).

С уважением,