Здравствуйте, такая ситуация автомобиль стоит на мне на учете то есть она по всем документам моя никакая
Здравствуйте, такая ситуация автомобиль стоит на мне на учете то есть она по всем документам моя никакая доверенность о продаже или передаче автомобиля нету, автомобиль находится во владение у друга, ездит и не платит штрафы могу ли я через суд забрать этот автомобиль ?
, Иван, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Здравствуйте.
Да вы можете.
Также вы можете написать заявление в полицию и после проверки думаю Вам вернут.