За последние 3дня, что это означает?
Если частный кредитор запрашивает данные из реестра о банкротстве, залогов и кред.истор.за последние 3дня,что это означает?Да,и этот запрос платный.
добрый день. возможно, что данный кредитор планирует обратиться в суд с иском к вам о взыскании долга. такие сведения запрашивают, как правило, именно для этого. поскольку, при наличии дела о банкротстве, кредитор должен обращаться в арбитражный суд. а при отсутствии такового — в суд общей юрисдикции или к мировому судье.
вам необходимо внимательно проверять всю почту, поступающую на ваше имя.
я бы рекомендовала авторизоваться на сайте почты России, чтобы своевременно получать всю входящую корреспонденцию (ключевые слова для поиска в интернете: почта России получение писем онлайн).
так вы не пропустите ни экземпляр иска, который кредитор обязан направить в ваш адрес перед подачей его в суд, ни судебную повестку.