По завершении ученического договора и перехода на трудовой договор, мне начали выплачивать уже зп
Здравствуйте. История такая - я работаю уже более полугода в частном заведении, то биш 7 месяцев, из которых 2 месяца у меня ушло на обучение, на период которого был заключён ученический договор, согласно которому мне выплачивали не зп, а стипендию. По завершении ученического договора и перехода на трудовой договор, мне начали выплачивать уже зп. Сейчас, когда я спустя более чем пол года хочу взять отпуск, мне говорят что за всё время у меня накопилось лишь 9 отпускных оплачиваемых дней и более они мне не дадут. Отмечу что я брала дважды отпуск за свой счёт за время работы.
Вопрос: Это вообще нормально? Может я действительно не права, но насколько знаю, период ученичества входит в трудовой стаж.
Прикрепляю фото ученического договора.
, Элли, г. Ярославль