Здравствуйте если сегодня сыну выбили зуб.Тоисть мой сын вступился за друга и тот начал бить его и выбил зуб

Здравствуйте если сегодня сыну выбили зуб.Тоисть мой сын вступился за друга и тот начал бить его и выбил зуб . Можно написать в полицию?

, алина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте если сегодня сыну выбили зуб.Тоисть мой сын вступился за друга и тот начал бить его и выбил зуб. Можно написать в полицию?

Здравствуйте!

Да, конечно. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по факту прчиинения вреда здоровью Вашему ребенку.

В данном случае будет проведена процессальная проверка и принято решение.

Данные обстяотельства помогут потом Вам в гражданском порядке взыскать ущерб (расходы на лечение и т.д.).