Здравствуйте подскажите пожалуйста, за 3 ребенка дали земельный участок, потом родители развелись, отец имеет что то на землю?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, за 3 ребенка дали земельный участок ,потом родители развелись ,отец имеет что то на землю?

, Антонина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
отец имеет что то на землю?

 Добрый день!

Нужно знать в чьей собственности сейчас находится земельный участок? Если отец на данный момент не имеет долю в собственности в этом земельном участке и этот участок не является совместно нажитым, то по общему правилу, отец не будет иметь право на эту недвижимость.