Но, в качестве компенсации, за налоговую службу РФ, наша биржа дарит Вам промокод на сумму 200.000₱, которые с Вашим выводом придут Вам на карту
Выслали информацию.
Средства не поступили Вам по двум причинам:
1. Налоговая служба заморозила эту сумму потому, как считает, что эти деньги были добыты Вами незаконным путем.
2. Лимиты банковской карты.
Я пообщалась с мужчиной из налоговой, занимающийся Вашим делом, говорит, что Вам нужно в обязательном порядке, как и все другие пользователи, выводившие с подобной проблемой, оплачивать налог, в размере 13% от выведенных средств + 10% комиссия после оплаты налога. Итого – 298.379₱ (округленное)
Я им объяснил, что налог платит организация, а не получатель. Они уперлись в свое "Фи", объяснив это тем, что биржа находится вне правового поля РФ, поэтому этот налог оплачивает сам пользователь перед выводом. И сейчас Ваши деньги и не на наших счетах, и не на Ваших счетах.
Но, в качестве компенсации, за налоговую службу РФ, наша биржа дарит Вам промокод на сумму 200.000₱, которые с Вашим выводом придут Вам на карту. Т.е. итоговая сумма получения будет – 1.497.303₱. После оплаты деньги со счетов налоговой придут на Вашу карту в течение 5 минут. (обязательно указать реквизиты куда будет происходить вывод средств)
Это арбитражный трафик подскажите что мне делать оплачивать или нет
www.nalog.gov.ru/rn77/yul/interest/block_bank/?ysclid=m3cyi3xqjn982987886