Как и где я могу его получить, если председатель не хочет его получать
Для оформления гаража, находящийся в составе ГСК в собственность нужен тех паспорт на здание . Его у председателя гск нет. Как и где я могу его получить, если председатель не хочет его получать.
, Павел, г. Москва
Андрей Кириков
Павел, добрый день.
Технические паспорта выдает БТИ, в Москве — это Мосгорбти. Если паспорт делался более 5 лет назад, то выдать смогут только после выезда инспектора бти на объект.
Рекомендую обратиться по телефону в БТИ, или доехать до любого из офисов, там очень хорошо все объясняют.
С уважением,
Андрей