И можно ли решить вопрос без суда?
Доброго времени суток. Ситуация такая. Я снимала квартиру некоторое время. Арендодатель мне предоставил жилье без официального договора. Я не прожила там полный месяц и съехала. Человек не хочет возвращать мне денежные средства за остаточное время. Как мне быть в такой ситуации? И можно ли решить вопрос без суда?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия.
Попробовать возможно
Но будет сложно.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.