Перевод недвижимости (общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дом на 2 хозяина) в нежилое с последующим сломом
Здравствуйте!
Как перевести часть дома, находящуюся в общей долевой собственности (дом на 2 хозяина) в нежилое и разобрать свою часть для последующей постройки коммерческого здания. СПАСИБО.
, Светлана, г. Липецк
Александр Афанасьев
Для начала необходимо выделить свою долю в натуре, если для этого имеются основания- это прежде всего изоляция и отделенный вход — выход