Могу ли я не платить за садик вообще, если семья многодетная с ребёнком инвалидом?
Я мать троих детей. Старший в школу ходит. Средний ходит в садик.Младший имеет инвалидность и в сад не ходит. Какая компенсация на среднего в садике 50%или 70%? Могу ли я не платить за садик вообще, если семья многодетная с ребёнком инвалидом? 23 регион.
, Екатерина, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
добрый день. для разрешения вашего вопроса вам необходимо обратиться с ним в органы соцзащиты. там вам дадут четкий ответ на ваш вопрос. если он будет положительный, вам сразу предоставят список документов, который необходимо собрать для получения положенной льготы и порядок подачи соответствующего заявления.