Что в дальнейшем делать с его пенсией и т
Здравствуйте. Отец пропал в начале ноября прошлого года. Было написано заявление в полицию. Спустя год на сегодняшний день так его и не нашли, он был на пенсии по старости. Что в дальнейшем делать с его пенсией и т.п.?
, Иван, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. После того как он будет официально признан без вести пропавшим, а потом умершим, то пенсию Вы не будете получать. Если он до сих пор получает, то лучше всего обратиться в СФР (бывший Пенсионный) с данным вопросом иначе потом с Вас взыщут через суд.
С, уважением