Вскрыли машину и украли автомагнитолу и деньги, а также коврики, детское кресло, набор ключей, запаску и донкрат
, Андрей, г. Брянск
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Ваше заявление рассмотрят в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Квалифицируют действия неустановленного лица по ст. 158 УК РФ. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.