Продажа приватизированной квартиры
Здравствуйте.Есть квартира, приватизирована на 4-х (отец и мать (в разводе ) и двое сыновей). Один из собственников отказывается продавать квартиру и делить её стоимость между собственниками. Есть ли способы добиться продажи квартиры через суд? Спасибо
, Елена, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Добрый день! Если один из собственников не желает продавать свою долю, то заставить его даже через нельзя. Только пытаться договаритьваться.