Вчера отдали в налоговую документы по смене председателя, сегодня надо оплатить электроэнергию Можно ли

вчера отдали в налоговую документы по смене председателя, сегодня надо оплатить электроэнергию Можно ли старому председателю войти в банк и оплатить онлайн, или ждать выписку из егрюл для нового председателя

, юра, г. Великий Новгород
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый день. Председатель чего? СНТ? Тогда пока не зарегистрирован новый председатель старый председатель может внести сумму в банк.

С уважением, Жерко Алексей