Техническую документацию на это оборудование нам предоставили на CD-диске

Добрый день.

По договору поставки наша организация закупила у производителя электротехническое оборудование для дальнейшей продажи. Техническую документацию на это оборудование нам предоставили на CD-диске. На наш запрос о предоставлении бумажного варианта технической документации Поставщик запросил отдельную плату за оформление документации. В договоре это условие не отражено. Кто прав?

, Татьяна, г. Чебоксары
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае без ознакомления с договором на Ваш вопрос не ответить.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.