Как ответить на претензию по авторским правам, чтобы попытаться снизить размер штрафа?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, составить ответ на претензию по авторским правам. Цель - постараться снизить сумму штрафа, так как по сути товары не продавались, а были лишь использованы картинки очень маленького размера на сайте. Страницы в интернет уже нет, В вебархиве она есть только одна и в 2023 году в апреле. Ответ начала писать, прилагаю. Может, что-то там лишнее или исправить. Заранее спасибо.
- Снимок экрана в 2023-09-21 12-10-24.png
- Претензия-1.pdf
- Ответ на претензию.docx

Посмотрела Ваш ответ, так ответы никто не готовит конечно.
Здесь нужно заново все расписывать, переделывать и правильно оформлять в правовой форме.
Можете обратиться ко мне в чат.