Зачем, почему, вообще ничего не понятно и суммы непонятные
Здравствуйте.Пришло на почту письмо от налоговой "Извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой поверки ".Зачем,почему ,вообще ничего не понятно и суммы непонятные
, Эльвира, г. Норильск
Андрей Власов
Здравствуйте.Пришло на почту письмо от налоговой «Извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой поверки ».Зачем, почему, вообще ничего не понятно и суммы непонятные
Добрый день! У Вас хотя бы извещение от налоговой есть, там все таки наверняка больше информации, чем Вы предоставили в вопросе поэтому ну какой Вы ответ то ожидаете получить? Скорее всего по результатам проверки декларации налоговая нашла нарушения