Здравствуйте подскажите пожалуйста, я проработал вахтой, на крайнем севере 15 лет, но проживал я на земле, будет ли этот стаж полным т.е
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я проработал вахтой, на крайнем севере 15 лет, но проживал я на земле, будет ли этот стаж полным т.е. 15 лет или же мне было необходимо проживать на крайнем севере, заранее премного благодарен
, Ринат, г. Братск