Здравствуйте, если мы с ответчиком живем пока что в одном доме, то как его можно уведомить?
, Анжела, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Вам нужно направить копию иска ( или что Вы планируете отправить) на свой адрес с указанием адресата-ответчика, можно заказным письмом с уведомлением.
Марина Галета
Добрый вечер!
Направьте уведомление заказным письмом Почта России по адресу дома.
Если ответчик не против, можете вручить нарочно. В этом случае ответчику указать дату получения, подпись, кратко ФИО.