Здравствуйте, я получил выигрыш 100 рублей, и не как не могу вывести их на сберкарту, как это сделать, подскажите пожалуйста
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Здравствуйте, я получил выигрыш в 100 рублей, и хотел его перевести на сберкарту, а у меня не получается перевести выигрыш