У меня 1/2 доли квартиры, могу ли я подарить её иностранному гражданину?
У меня 1/2 доли квартиры,могу ли я подарить её иностранному гражданину?Собственность находиться в закрытой административной территории ЗАТО Александровск Мурманская область
, Людмила, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день.
Не можете ни подарить не продать.
Закон РФ от 14.07.1992 N 3297-1 (ред. от 08.08.2024) «О закрытом административно-территориальном образовании» п.1 ст. 8 «Сделки по приобретению в собственность недвижимого имущества, находящегося на территории закрытого административно-территориального образования, либо иные сделки с таким имуществом могут совершаться только гражданами Российской Федерации»