Статья 228ч2 приобретение хранение, суд дал условно 3 года и 6 месяцев, прокурор подал представление о реальном
Статья 228ч2 приобретение хранение , суд дал условно 3 года и 6 месяцев , прокурор подал представление о реальном отбывании наказания на 4 года лишения свободы как это повлияет если будет рассматривать краевой суд
, Сергей, г. Геленджик
Константин Бугрей
Здравствуйте, Сергей! Краевой суд обязательно будет рассматривать дело в апелляционном порядке по представлению прокурора. Принятое решение судебной коллегией краевого суда в большей степени будет зависеть от характеризующего материала по уголовному делу (характеристики, состояния на учетах, социальный статус, привлечение ранее к уголовной ответственности и т.п.). Как правило при отсутствии отягчающих обстоятельств наказание по ч.2 ст. 228 УК РФ назначается условно, при отсутствии судимости.