Можно ли купить земельный участок, если у него есть кадастровый номер, но в выписке ЕГРН в особых отметках
Здравствуйте. Можно ли купить земельный участок, если у него есть кадастровый номер, но в выписке ЕГРН в особых отметках указано :граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.?
, Ольга, г. Москва
Анастасия Адуева
Здравствуйте Ольга.
Действующее законодательство не содержит ограничения на совершение сделок с земельными участками, сведения о которых содержатся в ЕГРН, но границы которых не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Вы можете его купить, далее установить границы участка и присвоить адрес объекта.
С уважением Анастасия.