Доброго дня подскажите пожалуйста, во дворе при перестановке машины был пойман сотрудниками ГИБДД, начали процесс о возбуждении уголовного дела по 264 ст, ч 1 серьезного ничего
Доброго дня подскажите пожалуйста, во дворе при перестановке машины был пойман сотрудниками ГИБДД , начали процесс о возбуждении уголовного дела по 264 ст, ч 1 серьезного ничего.... не произошло , только двинулся.... , так как уже лишали за такой же проступок , права восстановил после полутора лет, но не прошло года , 10 месяцев.... Подскажите пожалуйста могу ли заключить контракт с М. О.
, Андрей, г. Москва