В течение скольких дней я должна выехать из России по окончании рвп
в течение скольких дней я должна выехать из России по окончании рвп
, виктория, г. Новосибирск
Анастасия Чичило
Здравствуйте! Законом не установлен срок, в течение которого вы должны выехать из России после рвп.
Последний день разрешенного пребывания — это последний день, когда иностранец может находиться в России без нарушений. (ст. 5 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»