Что делать при аресте карты Сбербанка за неуплату кредита, которого я не брал?

Сегодня арестовали карту Сбербанк. За не уплату кредитов. В ооо Аврора инвест. Ездил в суд. Сказали ознакомят с делом через 3 дня. Я там не чего не брал.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего в отношении Вашего долга был вынесен судебный приказ. Он выносится единолично судьей на основании заявления о взыскании денежных сумм от должника. Вы имеете право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое заявление на его отмену и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Для составления заявления об отмене судебного приказа знакомиться с материалами дела и получать копию судебного приказа не нужно.

После отмены судебного приказа требования об уплате долга прекратятся.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Добрый день.

Возможно, если Вы брали кредиты ранее, ваш долг перепродали

В ооо Аврора инвест.

 Поэтому, знакомьтесь с делом, после этого можно будет детально консультировать.

За консультацией можете обратиться ко мне в чат. Подробные консультации и руководство к действию в чате оказываются на платной основе.