Здравствуйте
По части психологии подойдет
код 96.09 “Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки”.
Образования у вас нет как услуг, поэтому код 85.41 и далее вам не нужны.
Лицензия на услуги психолога не требуется.
Что касается клубов и книг, то
94.99.6
Деятельность организаций по проведению культурных и развлекательных мероприятий
Эта группировка включает:
— деятельность клубов по проведению культурных или развлекательных мероприятий, таких как поэтические, литературные кружки, клубы любителей книги, любителей истории, садоводства, клубы кино- и фотолюбителей, клубы любителей музыки и живописи, любителей ремесел, коллекционеров, карнавальные клубы и т.д.
2 кода по сути нужно. А с заказчиками обычный договор оказания услуг заключаете в рамках ст 779 ГК.
Если у Вас нет образовательной деятельности — то никакие ОКВЭД по образованию не добавляйте