Возврат косметической продукции
сходила на пробный сеанс по очистке кожи лица в компанию дошели и воспользовавшись моими впечатлениями или на эмоциями меня уговорили купить чемоданчик с их косметикой,но через 3 часа я одумалась(голова остыла,прошли эмоции и взвесив все за и против) захотела вернуть,но обратно не берут.могу ли я вернуть данную продукцию?покупка оформлена в рассрочку,могут ли аннулировать договор?
, оксана,
Андрей Сукалин
К сожалению, косметические товары входят в список товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату. То есть если продукция качественная, вернуть ее нельзя.