Как нам ответить на ее жалобы и просьбы?
Соседка заставляет нас поставить на крышу снегозадержатели. Хотя наш дом располржен в 3 метрах от забора. Перед строительством у нас создается коммисия, которая дает разрешение на строительство и тщательно проверяет на планах границы строений. Мы еще только начали делать крышу, даже ее еще не покрыли, и вчера только был первый снег! И даже не понятно, будет ли падать снег с нашей крыши на ее територию , но она уже начала звонить нам. Ее дом стоит от границы вообще в 6 метрах. И даже, если и будет падать снег, то в ее огород, там нет строений.Что скажете? Как нам ответить на ее жалобы и просьбы?
, Светлана, г. Стерлитамак
Евгения Мутаф
Добрый день! Возможно при строительстве Вы сделали большую крышу, которая далеко выступает за границы фундамента дома?
На 50 см выступает крыша