Напиши ходатайство от ответчика о предоставлении договора лизинга

Напиши ходатайство от ответчика о предоставлении договора лизинга для разбирательства по судебному делу для определения на каких основаниях автомобиль сдавался в аренду и проверки наличия каско у машины, так как на официальном сайте арендодателя, который является публичной офертой указано что у каждого их автомобиля который сдается в аренду есть осаго и каско

, Карина, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.

Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!
Свяжитесь со мной в чате, помогу с составлением документа.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Карина. Для составления ходатайства от ответчика о предоставлении договора лизинга для разбирательства по судебному делу рекомендуется обратиться к юристу.

Вопрос об удовлетворении ходатайства будет разрешаться непосредственно на судебном заседании..