Напиши ходатайство от ответчика о предоставлении договора лизинга
Напиши ходатайство от ответчика о предоставлении договора лизинга для разбирательства по судебному делу для определения на каких основаниях автомобиль сдавался в аренду и проверки наличия каско у машины, так как на официальном сайте арендодателя, который является публичной офертой указано что у каждого их автомобиля который сдается в аренду есть осаго и каско
Здравствуйте, Карина!
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.
Здравствуйте Карина. Для составления ходатайства от ответчика о предоставлении договора лизинга для разбирательства по судебному делу рекомендуется обратиться к юристу.
Вопрос об удовлетворении ходатайства будет разрешаться непосредственно на судебном заседании..